Пневмохлопушка: любимая всеми забава

Пневмохлопушка: любимая всеми забава
1голос (-ов)
1 2 3 4 5
Спасибо за ваш голос!

Пневматические хлопушки – универсальный продукт. Они идеально впишутся в любую праздничную программу- День рождение, свадьбу, Новый год, и вызовут бурю восторга и положительных эмоций.

Строение хлопушки

В нашем понимании хлопушка выглядит как небольшая коробка цилиндрической формы с веревочкой, дернув за которую раздается хлопок и содержимое хлопушки летит во все стороны. В настоящее время на рынке праздничной атрибутики стали появляться более совершенные хлопушки, отдаленно напоминающие пиротехнические — пневматические. Они представляют собой небольшую тубу, заполненную внутри разноцветной бумагой, фольгой. В тубе содержится небольшое количество сжатого воздуха, который срабатывает при вращении и происходит мини взрыв, который и провоцирует выброс яркого конфетти или серпантина.

Преимущества пневматических хлопушек:

  • Безопасность. Пневматическая хлопушка более безопасна для окружающих, она не является видом пиротехники, их можно использовать как на улице, так и дома. Используя такую хлопушку, нет риска поджечь что-нибудь в помещении, ее взрыв пожаробезопасен: производится энергией сжатого воздуха, находящегося в баллоне хлопушки. Пневматическую хлопушку могут «салютовать» и взрослые, и дети, но под присмотром.
  • Надежность. Все пневмохлопушки исключительно надежны, вы всегда можете быть уверены в том, что в нужное вам время фонтан ярких брызг из конфетти и серпантина украсит ваше торжество, делая его действительно незабываемым.
  • Простота использования. Пневматическая хлопушка очень проста в применении - достаточно просто повернуть ее нижнюю часть в правильном направлении, и она выстрелит содержимым вверх.
 

Разновидности хлопушек

Романтические, наполненной ярко-красными бумажными сердечками, лепестками роз, бумажными голубями - оценят по достоинству молодожены, а также все влюбленные пары; шутливые — с забавными записками внутри, создающие атмосферу радости и веселья; оригинальные - с игрушками-сувенирами, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка, бумажными деньгами, приводящие в восторг всех взрослых; красочные - с разноцветными конфетти, блестками и серпантином — в каталоге  каждый найдет пневмохлопушки по вкусу.

Благодаря праздничной хлопушке, ваше торжество будет красочным, сверкающим, незабываемым!

Комментарии

There is no comment

Оставить комментарий

Имя
Имя
E-mail
Сайт
Комментарий
Введите символы