Наборы шаров на любые мероприятия

Наборы шаров на любые мероприятия
2голос (-ов)
1 2 3 4 5
Спасибо за ваш голос!

Цветные воздушные шарики будут идеальным вариантом для украшения зала, где планируется провести праздничный вечер. Для того, чтобы оригинально оформить место проведения торжества, лучше всего приобрести специальные наборы шаров.

Универсальное оформление

Идеально составленные комплекты из шариков можно использовать не только на семейных мероприятиях. Они подойдут для проведения широкомасштабных рекламных акций, посвященных открытию нового салона или магазина.
Тематические наборы составлены профессиональными дизайнерами, которые учли все факторы, которые могут повлиять на выбор потребителя. Для детского праздника можно приобрести набор из шаров в форме животных или героев мультфильмов. Из шариков с буквами можно написать имя новорожденного малыша и украсить детскую комнату к приезду мамы и ребенка из родильного дома. Для корпоративной вечеринки выбирают набор шаров в цветовой гамме, аналогичной основным цветам логотипа компании. На свадьбу, по традиции, заказывают наборы из белых и красных шаров, а так же наборы больших воздушных сердец, наполненных гелием. Есть варианты наборов, которые состоят из шаров с тематическими рисунками или надписями. Комплекты шаров могут включать в себя как шарики пастельных тонов, так и шарики с перламутром или фосфорным эффектом.
Воздушными шарами можно украсить не только помещение, в котором будет проходить праздник. Купив несколько наборов, можно оригинально оформить:

  • автомобиль новобрачных
  • детскую площадку
  • соорудить гирлянду или арку
  • создать воздушный букет.
 

Из воздушных шаров различной формы и размера можно делать большие фигуры клоуна, принцессы, слона или медвежонка. Здесь можно проявлять свою фантазию в любых направлениях. Кроме этого шарики можно использовать как атрибут веселого конкурса или циркового выступления.
Для экономии бюджета приобретать готовые наборы шаров очень выгодно. В комплектах собрано от 5 до 100 шаров. С помощью несложных подсчетов выясняется, что стоимость шарика в наборе значительно ниже, чем стоимость шарика, приобретенного в розницу.

 
 

Комментарии

There is no comment

Оставить комментарий

Имя
Имя
E-mail
Сайт
Комментарий
Введите символы